Понедельник, 29.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ МБОУ СШ п.ПЕТРОВСКИЙ

Меню сайта
Прием в ОУ
Контент-менеджер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта


21:17
Всероссийский форум добровольцев

Всероссийский форум добровольцев

 

В жизни каждого человека есть места и события, которые он будет помнить всегда. Одним из таких событий в моей жизни стал Всероссийский форум добровольцев, который проходил с 4 по 6 декабря 2017в Москве. Ребята со всей страны съехались в столицу, чтобы сначала поделиться между собой опытом добровольческой деятельности, а потом отпраздновать День Добровольца. 
В первый день нас ждала увлекательная программа в выставочном зале «Экспоцентр». Знаменитые люди делились с нами опытом волонтёрства, рассказывали нам о своем первом знакомстве с добровольческим движением. На сцене «счастье» проходило награждение победителей конкурса «Юный доброволец». Увлекательный доклад об истории добровольчества нам рассказала министр образования Васильева. Нам удалось увидеть «маму» РДШ Алису Крюкову и сфотографироваться с ней. 
Второй день был не менее увлекательным, чем первый. Программа форума на этот раз проходила во «Дворце творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара». Мы научились создавать социальные проекты, узнали о секретах судейства в конкурсе «Юный доброволец». На лекции Николая Ягодкина мы смогли выучить китайские цифры, познакомились с ребятами, которые к 18-ти годам смогли закончили три института. 
На третий день мы получили награду за весь труд, что был нами внесен в движение юных добровольцев. Нам удалось побывать во дворце «Мегаспорт», где нас ждала увлекательная программа. Мы узнали победителей конкурса добровольцев, услышали поздравления президента РФ В.В.Путина и других знаменитых людей. Потом был концерт, на котором выступили именитые певцы и группы: Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Алексей Воробьев, IOWA, Quest Pistols Show и Тимати. 
Во все время пребывания на форуме мы жили в гостиничном комплексе «Измайлово», где были великолепные условия для проживания. Это поездка для меня-великое событие. Я нашел себе друзей по всей стране и зарядился положительной энергией, благодаря которой я буду творить добрые дела.

Никита Коваленко,

Лидер РДШ МБОУ СШ п.Петровский
Просмотров: 231 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
ТОЧКА РОСТА
Поиск
Добринский район
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРИНСКОГО РАЙОНА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

ДЮЦ « РИТМ»
ДОБРИНСКИЕ ВЕСТИ
Сайт ГТО
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив новостей
АРХИВ

Copyright MyCorp © 2024